Sia dsm meistari

Завершаются строительные работы на улице Брянскас 8 21.09.2022

На объектах, по реконструкции которых самоуправлению пришлось проводить дополнительную закупку, работы идут полным ходом. Один из них будет завершен уже на этой неделе.

Расторжение договоров со строителями и проведение новых закупок позволило сэкономить бюджетные средства 11 06.09.2022

На вчерашнем внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты приняли решение выделить средства из городского бюджета на завершение строительства четырех городских объектов, по которым самоуправление расторгло договоры со строителями.

Дума объявила закупку на завершение строительства на двух улицах и парке Айзпилсетас 8 20.07.2022

Даугавпилсское самоуправление объявило открытый конкурс на ремонт двух улиц, проездного двора и благоустройство территории парка. Речь идет об объектах, по которым самоуправление в прошлом месяце было вынуждено в одностороннем порядке расторгнуть договоры с фирмой DSM Meistari.

УКХ отказалось от удорожания в размере 170 тысяч евро и расторгает три договора с DSM Meistari 22 29.06.2022

Управление коммунального хозяйства (УКХ) Даугавпилсской городской думы отказалось от затребованного фирмой SIA DSM Meistari удорожания в размере 170 тысяч евро на трех объектах: улица Миера, улица Брянскас и парк Айзпилсетас и приняло решение о расторжении с подрядчиком договоров в одностороннем порядке.

Фирма DSM Meistari «бросила» три городских объекта и запросила у города на удорожание 170 тысяч евро 43 29.06.2022

Руководство строительной компании SIA DSM Meistari отказалось завершить строительные работы на трёх городских объектах по реконструкции ул.Миера, территории «Речфлота» и парка «Айзпилсетас». Для завершения работ, фирма запросила у Даугавпилсской городской думы дополнительное финансирование на покрытие удорожания на общую сумму порядка 170 тысяч евро.